На данной странице представлено
44 тарифа от
4 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 12 тарифов, интернет: 18 тарифов, телевидение: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Хромова Людмила Серафимовна
- (6 апреля 2026, 19:53)
Заселились в новую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Сосед советует МегаФон как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не слышал раньше про такого оператора. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, точно ли надо подключаться??- Арефьев Авдей Филиппович
- (7 ноября 2025, 16:58)
Ну по iDom так-то вопросов нет. Один моментик меня только напряг. Я хотела дозаказать к интернету еще пристаку для телека. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Думала, что дозвониться не получится. А в остальном меня все устраивает. цены бы им не было, цены бы им не было.- Барсова Дина Филипповна
- (27 июня 2025, 12:42)
А я не нарадуюсь скоростью.Не думала, что так вообще бывает чтобы 300 мегабит были такими дешевыми, как у Sumtel. Как раз сейчас мне позарез нужна хорошая связь. И я нашла ТУ САМУЮ СКОРОСТЬ. За эти деньги и такое качество 5 звезд ставлю.- Ханипов Архип Дмитриевич
- (30 апреля 2025, 17:59)
Не знала стит ли проводить, Домашние сети, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Ничего о нем не знаю, но Домашние сети мне сказал, что технически не могут подключать. Но уже и не надо, меня Домашние сети теперь радует Связь вообще не подводит,, у меня 100 мегабит если что.- Двуреченский Якуб Никонович
- (2 февраля 2025, 02:04)
Я тут приглядываюсь к БИТ.ОНЛАЙН вроде по адресу можно его подключить. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас БИТ.ОНЛАЙН и это просто жесть Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на БИТ.ОНЛАЙН перейти. Отзовитесь, уто пользовался Стоит подключать? Или шило на мыло?